

Соревнования проходили в Уфе и были посвящены памяти заслуженного работника физической культуры РБ, заслуженного тренера РСФСР Рудольфа Гибадуллина.
Более ста боксёров из городов и районов Башкирии выявляли сильнейших. Среди них не затерялись ишимбайские ребята.
В весовой категории до 48 кг чемпионом стал Улугбек Шарофидинов. В категории до 86 кг победу завоевал Давид Тупикин. Тренируют боксёров Мансур Латыпов и Владимир Маямсин.
Отметим, что победители и призёры турнира вошли в состав сборной команды Башкортостана. Они будут представлять нашу республику на первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдёт в Тольятти в конце марта. Пожелаем ишимбайским спортсменам успехов на предстоящем турнире!
ФОТО: архив Ишимбайского центра бокса.