Все новости
Спорт
28 Августа 2022, 19:00

Десять дней отдыха и спорта

Ишимбайские спортсмены  отдохнули и с пользой провели время в загородном оздоровительном лагере «Звёздочка» вместе с воспитанниками спортивных секций из других городов нашей республики.

Десять дней отдыха и спорта
Десять дней отдыха и спорта

В течение десяти дней работал спортивный лагерь для детей, занимающихся различными видами спорта – футболом, волейболом, боксом, хоккеем, фигурным катанием.                                                  

Всё это время мальчишки и девчонки могли заниматься физкультурой, купаться в бассейне, смотреть кино, играть в подвижные и компьютерные игры. Кроме того, им было предоставлено пятиразовое питание.

- В лагере смогли отдохнуть 14 воспитанников нашего Центра бокса при спортивной школе № 2, среди которых четыре победителя первенств РБ: это Вячеслав Пискунов, Акмаль Газизов, Эльвир Богданов, Данил Уляев, - рассказал старший тренер Центра бокса Мансур Латыпов. - Ребятам очень понравилось в лагере. Их посетил мастер спорта международного класса по боксу, участник олимпийских игр 2020 года Данис Латыпов. Он провёл для юных спортсменов импровизированную пресс-конференцию, во время которой ответил на все интересующие их вопросы.                                                                                        

Хочу выразить благодарность руководству «Звёздочки» в лице директора Валерия Матвеева (г. Уфа) от имени Федераций бокса РБ и г. Ишимбая за предоставленную детям возможность отдохнуть, оздоровиться и получить массу положительных эмоций.

 

Фото: автор

Автор:Ольга Валитова
Читайте нас: