Напомним, что 6 марта в Ишимбае пройдет Спартакиада по лыжным гонкам, а на следующий день – открытое первенство муниципального района по пневматическому биатлону среди юношей и девушек.
«В целях безопасности просим воздержаться от прогулок по лыжной трассе на период проведения соревнований. Приносим свои извинения за временные неудобства», – информируют горожан организаторы соревнований.
Также 6 марта с 9.00 до 15.00 и 7 марта с 9.00 до 17.00 будет ограничен въезд на парковку возле здания спортивного учреждения.
Фото: pixabay.com