В воскресенье ишимбайцы одержали победу со счетом 2:1 над «Зенитом-СТФК» (Стерлитамак).
С первых минут матча номинальные хозяева (напомним, что домашние матчи наша команда проводит в соседнем Салавате) владели преимуществом. На 27-й минуте счет открыл Ирик Зайнетдинов, замкнувший прострел Олега Купрякова.
Во втором тайме ишимбайцы продолжали атаковать, но пропустили ответный гол с пенальти. Лишь в конце матча благодаря точному удару Олега Купрякова наша команда сумела выйти вперед. Несмотря на последовавший за этим навал гостей счет 2:1 сохранился до финального свистка.
Следующий матч ФК «Ишимбай» проведет 27 сентября в гостях у лидера – ФК «Стерлитамак», не потерявшего пока ни одного очка.
Фото: https://vk.com/fc_ishimbay