Все новости
Спорт
22 Февраля 2020, 00:25

Ишимбайские спортсмены успешно выступили на первенствах РБ по борьбе и рукопашному бою

Ишимбайские спортсмены успешно выступили на первенстве Республики Башкортостан по борьбе кореш среди юношей 2002-2003 гг.р., состоявшемся в селе Кармаскалы.

Первое место в своих весовых категориях завоевали Алмаз Киреев, Марсель Мурзагильдин, Алмаз Аканаев и Расул Худайгулов. Серебряным призером состязаний стал Минислам Кашафутдинов, бронзовым – Рушан Шарипов.
Победители соревнований в апреле примут участие в чемпионате России по борьбе Кореш, который пройдет в Республике Татарстан.
На прошедшем в Уфе Первенстве РБ по рукопашному бою среди юношей и девушек отличились воспитанники тренера Владимира Давыдова. В своих весовых категориях одержали победы Денис Бикбулатов, Давид Давыдов, Илья Каширин, Али Астанов и Дмитрий Барышев.
В числе серебряных призеров Евгений Логинов, Радмир Тимербулатов и Анастасия Калабина. Бронзовые медали завоевали Евгения Тюменцева и Радион Салихов.