Все новости
Спорт
1 Ноября 2019, 22:17

Ишимбайские кикбоксеры завоевали шесть золотых медалей

На прошедших в Ишимбае чемпионате и первенстве республики по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт хозяева завоевали 10 медалей, в том числе шесть золотых.

В соревнованиях, которые проходили три дня на ринге Дворца спорта, приняли участие около 200 спортсменов из Ишимбая, Салавата, Стерлитамака, Уфы, Мелеуза и других городов и районов Башкортостана в возрасте от 12 лет и старше.
По итогам турнира победителями в своих возрастных и весовых категориях стали ишимбайцы Антон Овечкин, Ильнар Ишимбаев, Артур Мукминов, Данила Макаров, Марсель Латыпов, Иван Орлов.
Второе место занял Ильдар Файзуллин, бронзовыми призерами стали Илия Мордовин, Рустам Асылгараев, Раян Каримов.
Организаторы турнира – Министерство молодежной политики и спорта РБ Федерация кикбоксинга республики и Спортивная школа № 2 Ишимбая.