Все новости
Спорт
21 Октября 2019, 19:47

Ишимбайцы успешно выступили на турнирах по кикбоксингу и самбо

Представители секций кикбоксинга и дзюдо ишимбайской спортивной школы № 2 завоевали на республиканских турнирах восемь медалей, в том числе четыре золотые.

На прошедшем в Уфе открытом турнире по кикбоксингу памяти мастера спорта международного класса Елены Логунковой победителями стали ишимбайцы Антон Овечкин (весовая категория 91 кг), Ильнар Ишимбаев (86 кг), Ильдар Файзуллин (60 кг). Кирилл Каменщиков занял третье место в весовой категории 60 кг.

А в Стерлитамаке прошло открытое первенство ДЮСШ № 2 по борьбе самбо, посвященное 100-летию Республики Башкортостан. По итогам соревнований четыре воспитанника отделения дзюдо СШ № 2 Ишимбая заняли призовые места. Егор Данилин стал первым, Григорий Осипов – вторым, Тимур Фахреев и Ислам Сайфуллин завоевали бронзовые медали.