Все новости
Спорт
1 Октября 2019, 16:00

Ишимбайские спортсмены стали победителями и призерами российских и республиканских соревнований

Представители борьбы корэш из Ишимбая завоевали две награды на всероссийском турнире, а сборная муниципального района по плаванию стала призером республиканских состязаний.

На прошедших в Стерлитамаке Всероссийских соревнованиях по традиционным (национальным) видам спорта наш земляк Марат Зарипов стал победителем в весовой категории 85 кг, а Айнур Кинзябаев стал третьим в весе 75 кг. В турнире приняли участие спортсмены из 13 регионов Российской Федерации.
Сборная Ишимбайского района по плаванию завоевала «бронзу» по итогам финальных соревнований Сельских спортивных игр Республики Башкортостан, которые собрали в Туймазах 28 команд. Победителями стали хозяева, второе место заняли белебеевцы.