Все новости
Спорт
21 Сентября 2019, 23:10

Футбольный клуб «Ишимбай» закончил сезон поражением

Футбольный клуб «Ишимбай» в заключительном матче сезона-2019 чемпионата республики уступил на свое поле «Сармату» из Уфы, выигрывая по ходу встречи с перевесом в два мяча.

Игроки нашей команды не смогли порадовать своих болельщиков, которые, несмотря на дождливую и прохладную погоду, пришли на стадион «Нефтяник» на матч заключительного тура чемпионата республики по футболу с уфимским «Сарматом».
Начиналось для нашей команды все неплохо. В первом туре Артур Файзуллин открыл счет. После перерыва Евгений Гурин удвоил счет и, казалось, хозяева уверенно доведут матч до победы. Однако сначала «Сармат» отквитал один мяч, а затем сравнял счет с пенальти.
Кстати, перед одиннадцатиметровым ударом у ФК «Ишимбай» был стопроцентный голевой момент, но наши игроки его не реализовали, за что и поплатились. А когда до конца встречи оставалось несколько минут, гости забили третий мяч. Итоговый счет 2:3 в пользу уфимцев.
После окончания матча состоялась церемония награждения лучших игроков ФК «Ишимбай» по итогам сезона.