Все новости
Спорт
10 Сентября 2019, 17:00

В Ишимбае состоялся фестиваль спортивных единоборств

Открытый турнир боевых искусств на призы главы администрации Ишимбайского района Азамата Абдрахманова собрал около 20 спортсменов из Ишимбая, Стерлитамака, Салавата, Сибая от 18 лет и старше. На этот раз мероприятие объединило три направления: бокс, греко-римскую борьбу и кикбоксинг. Спортсмены трех весовых и возрастных категорий рангом не ниже победителей и призеров республиканского уровня, представили данные виды единоборств по три пары в каждом.

По словам председателя комитета по физкультуре, спорту и туризму Альберта Сагадеева, именно во время подобных мероприятий каждый может убедиться, чего достигли воспитанники спортивных школ города и выбрать свое направление для занятий.
Среди ишимбайских боксеров победу в своих весовых категориях по итогам трех раундов завоевали Данил Юсупов, Леонид Николаев и Анур Янзаков.
В турнире по кикбоксингу первыми стали наши земляки Тамерлан Семенов, Ильдар Файзуллин и Артур Мукминов.
Из представителей греко-римской борьбы победили Никита и Роман Сорокины и Денис Винокуров.
Победители и обладатели второго места кроме кубков и грамот удостоены денежных сертифиткатов на 3000 и 2000 рублей соответственно на покупку товаров в магазине «Чемпион».