Все новости
Спорт
19 Августа 2019, 17:00

Футбольный клуб «Ишимбай» забил шесть мячей в матче с ФК «Башкирия»

В домашней игре чемпионата республики по футболу ишимбайская команда разгромила ФК «Башкирия» из Уфы.

У хозяев уже в дебюте встречи отличился Ринат Киреев. До перерыва в ворота гостей влетели еще четыре мяча: один гол в активе Евгения Гурина, автором трех стал Артур Файзуллин. Во втором тайме лучший бомбардир ФК «Ишимбай» оформил покер и установил окончательный счет встречи: 6:0.
Справедливости ради, стоит отметить, что противостоял нашей команде аутсайдер, одержавший в 13 турах всего одну победу. Хозяева после такого же числа игр набрали 14 очков и делят седьмое место с клубом «Девон – СШ-4» из Октябрьского.
Следующую игру ФК «Ишимбай» проведет 24 августа в гостях с молодежной командой ФК «Уфа».