Все новости
Спорт
4 Июня 2019, 12:38

Ишимбайские легкоатлеты успешно выступили на первенстве Башкирии

На прошедшем в последние дни мая в Уфе лично-командном первенстве РБ по легкой атлетике среди юношей и девушек, отличились ишимбайские спортсмены.

По итогам соревнований Азалия Амирханова завоевала «серебро» на дистанции 100 метров с барьерами.
Второй результат в беге на 400 метров с барьерами и в эстафете 4х100 и третий на дистанции в 100 метров показал Ринат Салимьянов.
Серебряным призером на 400-метровке и бронзовым на 100-метровке с барьерами стала Арина Тухватуллина.
«Золото» и «серебро» первенства в беге на дистанциях 400 и 100 метров соответственно завоевала Дарья Ткаченко.
Второй на дистанции в 2000 метров с препятствиями финишировала Муслима Сайпирова. А «серебро» в эстафете 4х100 и «бронзу» на 500-метровке заслужил Ильнар Давлеткулов.