+30 °С
Облачно
МАХДзенВКТелеграм
Общество
3 Августа 2023, 11:15

Ишимбайцы побывали на форуме "IВолга"

С 21 по 29 июля специалист по работе с молодежью комитета по делам молодёжи при администрации муниципального района Екатерина Серякова приняла участие в образовательном форуме ПФО "IВолга".

Ишимбайцы побывали на форуме "IВолга"Ишимбайцы побывали на форуме "IВолга"
Ишимбайцы побывали на форуме "IВолга"

Форум традиционно проходил в Самарской области. В этот раз из 35 тысяч поданных заявок на участие было отобрано всего 2500, более 150 из них - представители Республики Башкортостан, в том числе студенты ишимбайского филиала Уфимского университета науки и технологий.

8 дней участники форума посещали 12 образовательных площадок, знакомились с известными личностями, наслаждались выступлениями музыкантов, проходили тренинги и мастер-классы, делились своим опытом и узнавали много нового и интересного от коллег из соседних регионов. В яркой форме проходило знакомство с традициями и культурой народов ПФО.

Как поделилась Екатерина Серякова, запоминающейся была встреча с 13 министрами молодежной политики регионов Приволжского федерального округа, которые в неформальной обстановке поделились своими практиками и отвечали на вопросы участников форума.

В завершении образовательной программы участники смены «Флагманы молодежи» получили удостоверение о повышение квалификации.

 

Фото: личный архив Екатерины Серяковой.

Ишимбайцы побывали на форуме "IВолга"
Ишимбайцы побывали на форуме "IВолга"
Ишимбайцы побывали на форуме "IВолга"
Ишимбайцы побывали на форуме "IВолга"
Автор:
Читайте нас