

История влюбленных полицейских началась недавно, в начале 2021 года. Эльдана только окончила учебное заведение и приехала из Стерлибашевского района на стажировку в Отдел МВД России по Ишимбайскому району. Александр уже работал участковым. Искра между Александром Сапожниковым и Эльданой Иксановой вспыхнула при первой же встрече.
Именно служба в органах внутренних дел помогла объединить два сердца в новую ячейку общества. Для молодых это двойной праздник. Так как в этом году отмечается 100-летия службы участковых уполномоченных полиции.
- В прошлом году отдел кадров предложил идею провести нашу свадьбу в день семьи, оказал содействие, это очень приятно. Сегодня они нас поздравили. Спасибо им большое за такое внимание, - говорит Александр.
Недавно в семье появился малыш. У Сапожниковых начался новый этап жизни.
Фото: Гульнора Ямилева