Места размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг в приложении и на официальном сайте администрации https://ishimbaimr.bashkortostan.ru/
В конкурсе принимают участие юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее – участники конкурса), подавшие заявление, заявительные документы и конкурсную документацию в нижеуказанные сроки.
В срок до 7 июля 2023 года (до 17.00ч.) участники конкурса направляют в администрацию муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан (г. Ишимбай, ул. Ленина, д.60, каб.1) заявление с приложением к нему следующих заявительных документов и конкурсной документации:
- заверенная заявителем копия устава (для юридических лиц);
- информация о режиме работы объекта;
- информация о виде деятельности и виде продукции, планируемой к реализации;
- проектная документация (проект планируемого нестационарного объекта и объекта по оказанию услуг: фотомонтаж, фотофиксация места);
- информация о количестве создаваемых рабочих мест.
Место проведения конкурса: г. Ишимбай, ул. Ленина, д.60.
Дата проведения конкурса: 10 июля 2023 года.
Время проведения: 15.00ч.
Месторасположение объектов не имеют обременений со стороны третьих лиц.
Критерии оценки конкурсной документации и определения победителя конкурса представлены в пункте 6.5. приложения № 3 к решению (размещено на официальном сайте администрации).
Итоги конкурса размещаются на официальном сайте администрации муниципального района Ишимбайский района Республики Башкортостан в течение пяти рабочих дней со дня проведения конкурса.
В течение десяти рабочих дней со дня проведения конкурса между победителем конкурса и администрацией, при наличии квитанции о полной оплате права на размещение нестационарного торгового объекта и объекта по оказанию услуг, заключается договор на право размещения нестационарного торгового объекта и объекта по оказанию услуг.
В случае уклонения победителя конкурса от заключения договора или отсутствии квитанции о полной оплате права на размещение нестационарного торгового объекта и объекта по оказанию услуг в сроки, указанные в п.7.2. приложения № 3 решения, он утрачивает право на размещение размещения нестационарного торгового объекта и объекта по оказанию услуг.