Все новости
Общество
15 Марта , 18:15

Радий Хабиров в Бураевском районе навестил семью погибшего участника СВО Ильнура Имаева

15 марта в Бураевском районе Глава Башкортостана Радий Хабиров навестил семью погибшего участника специальной военной операции – рядового Ильнура Имаева.

Во время общения с отцом Фирдависом Салиховичем, матерью Гульфиной Гафуровной, супругой Лейсан Рауильевной и дочерями военнослужащего Линизой и Аделиной Радий Хабиров выразил слова соболезнования и отметил, что республика обязательно будет помогать семье героя.

– Память о вашем сыне, муже и отце всегда будет жить в наших сердцах. Как и обо всех погибших ребятах, которые с честью исполнили свой воинский долг, – подчеркнул Радий Хабиров. – Поручаю администрации Бураевского района принять меры по увековечению памяти Ильнура. Очень важно, чтобы муниципалитет постоянно был на связи с семьёй, поддерживал в решении сложных вопросов.

 

Источник: https://glavarb.ru/rus/press_serv/novosti/163300.html

 

Теги:
Автор:
Читайте нас в