

Открыли мероприятие воспитанники детских садов, продолжили воспитанники ДДЮТ и ДШИ, а завершили студенты ИПК, ИНК и ФУГАТУ вокальными и танцевальными номерами.
В 15 часов началась праздничная программа, подготовленная творческими городскими и районными коллективами и солистами. Со вступительным словом выступил глава администрации Ишимбайского района Азат Ишемгулов:
─ Собирать помощь мобилизованным гражданам мы начали сразу после их отправки. Каждый из нас помогает тем, чем может: шьют, вяжут, даже пишут письма. – сообщает Азат Альбертович. – Все средства, которые будут перечислены на счет фонда будут использованы в помощь как бойцов, так и их семей.
Указом президента РФ, орденом Мужества посмертно награжден Радченко Александр Владимирович. Глава передал награду Галине Радченко, маме героя.
Благотворительный марафон завершится хоккейным товарищным матчем в Ледовом Дворце.
Фото и видео автора