Все новости
Общество
29 Ноября 2022, 13:00

«Стать Дедом Морозом может каждый»

Под таким девизом уже пятый год супруги Татьяна и Олег Зверевы совместно с благотворительным фондом «Счастливые дети» проводят новогоднюю акцию для детей с ограниченными возможностями здоровья и ребятишек из семей, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации.

«Стать Дедом Морозом может каждый»
«Стать Дедом Морозом может каждый»

– Примерно за месяц-полтора до Нового года мы предлагаем родителям написать вместе с детьми письма зимнему волшебнику и попросить у него подарок на сумму не более 1000 рублей. Отдаём послания тем, кто хочет и может присоединиться к акции, и люди покупают подарки, – рассказывает Татьяна Зверева. – Можно взять одно или несколько писем, в соответствии со своими финансовыми возможностями, и выполнить просьбу ребёнка. Татьяна говорит, что в прошлом году они исполнили не менее 100 заветных желаний детей. В этом году уже поступило более 50 писем от ребятишек. Сбор заявок будет продолжаться до середины декабря, а в конце месяца Дед Мороз со Снегурочкой раздадут подарки детям.

Напомним, что супруги Зверевы участвуют в благотворительных делах регулярно. Они организуют квизы, деньги от которых идут на проведение мастер-классов для детейинвалидов. Также помогают семьям с особенными ребятишками. Зверевы не гонятся за славой, делая добрые дела по велению души, и будут рады, если к ним присоединятся другие неравнодушные люди.

Связаться с Татьяной Зверевой можно через социальную сеть «ВКонтакте» tanysha_zvereva или по номеру телефона, который есть в редакции.

 

Фото: архив Татьяны Зверевой.

Автор:Ирина Вахонина
Читайте нас: