

Программа «Сельская ипотека» работает с 2020 года, а в августе 2022 года премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о бессрочном продлении сельской ипотеки.
По информации отделения Банка России — Национального банка по Республике Башкортостан, за июнь-август 2022 года по программе «Сельская ипотека» в регионе выдали кредиты на сумму 1,1 млрд рублей.
Важно: программа действует только в сельской местности и в городах с населением не более 30 тысяч человек.
Узнайте подробнее о Сельской ипотеке и посмотрите список кредитных организаций, в которые можно обратиться для получения льготного кредита на сайте ДОМ.РФ — бесплатном сервисе помощи гражданам в жилищных вопросах: https://vk.cc/ceFpf6. Телефон консультационного центра: 8 800 775-11-22
#ОбъясняемРФ #ОбъясняемБашкортостан