Все новости
Общество
18 Мая 2022, 18:30

Служит достойно!

Арслан Азаматович Абдрахманов летом 2021 года был призван в Вооружённые Силы России из Ишимбая. До этого молодой человек учился в вузе. Но после окончания первого курса горно-нефтяного факультета УГНТУ по собственному желанию отправился на срочную службу.

Служит достойно!
Служит достойно!

Учебку Арслан проходил в Домодедово Московской области. В ноябре прошлого года он попал в военную часть, которая дислоцируется в Ростовской области. Бригада (и.о. командира бригады – полковник Антон Хандюк) находится под прямым подчинением командующего войсками Южного военного округа.

За проявленную на службе дисциплину, чёткое соблюдение устава, активность, выступление в спортивных мероприятиях, мужество и целеустремлённость Арслан был удостоен высокой чести – 9 мая он был участником парада в Ростове-на-Дону, посвящённого Дню Победы.

Родители вспоминают, что их сын был уверен в необходимости армейской школы жизни. За несколько месяцев службы Арслан заметно возмужал, повзрослел и стал гораздо более серьёзным и ответственным. Родители и близкие им гордятся и с нетерпением ждут возвращения домой.

 

Фото: семейный архив

Автор:
Читайте нас: