Все новости
Общество
25 Января 2022, 14:00

День студента ишимбайцы отмечают личными достижениями

Студентка четвёртого курса Ишимбайского филиала УГАТУ Арина Головатюк обучается по специальности «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

День студента ишимбайцы отмечают личными достижениями
День студента ишимбайцы отмечают личными достижениями

Она  - обладатель премии главы администрации района "Лучший студент года", победитель молодежного образовательного форума "Торатау 4.0" и межвузовской студенческой научной конференции "Молодёжные инновации в машиностроении" (дважды). И это далеко не полный перечень её достижений. Девушка имеет грамоту за активное участие в жизни города, диплом III степени за участие во Всероссийском Экологическом диктанте и другие награды.

Кроме научно-исследовательской деятельности Арина принимает активное участие в спортивных и культурных мероприятиях, за что также неоднократно поощрялась грамотами.

Любит студентка активный отдых. В свободное время она увлекается ездой на велосипеде, а зимой вместе с родителями катается на лыжах.

- Думаю, что если сильно захотеть, можно добиться всего, - говорит Арина. – А лично я участвую в различных конкурсах, олимпиадах и мероприятиях для того, чтобы поддержать любимый вуз, ну и, попробовать свои силы.

 

Фото: из архива Арины Головатюк

Автор:Ольга Валитова
Читайте нас: