Все новости
Общество
27 Ноября 2021, 08:00

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

         СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)   Начало недели – время общения. Нужно обсудить массу вопросов, поговорить о важных вещах. Чаще обычного приходится вмешиваться в чужие дела, выручать тех, кто оказался в сложной ситуации.

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

         ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

  Неделя, когда вы можете достичь почти невозможного, если будете настойчивы и терпеливы. Она как нельзя лучше подходит для того, чтобы вернуться к старым планам, которые почему-то остались неосуществленными. Скорее всего, на этот раз у вас все получится. Появляется много планов на будущее; они могут касаться и профессиональной сферы, и личной жизни.

                  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)

  Первая половина недели – благоприятное время для общения, обсуждения любых серьезных вопросов. Вы способны договориться с очень разными людьми, к каждому найти подход. Это упрощает решение многих рабочих вопросов, дает шанс быстро завершить дела, которые в другое время могли бы растянуться на несколько недель. Вторая половина недели будет посвящена решению практических вопросов, в том числе финансовых.

       БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня)

  Первая половина недели пройдет удачно, если вы будете осторожны и не станете испытывать судьбу. Лучше действовать привычными, проверенными методами; так будет гораздо проще получить нужные результаты. Вторая половина недели радует приятными сюрпризами. Не исключено, что именно в это время сбудутся ваши давние желания.

            РАК (22 июня – 22 июля)

  Начало недели отличается довольно напряженным эмоциональным фоном. Комфорт – и физический, и душевный – в это время будет для вас особенно важен. Подумайте, что могло бы вас порадовать, как можно избежать стрессовых ситуаций. Вторая половина недели будет интересной, простой и благоприятной. Это подходящее время для работы.

              ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

  В начале недели вас ждут приятные дни, подходящие для того, чтобы разобраться с накопившимися делами, завершить то, что было начато раньше. Опыт, полученный раньше, в это время оказывается особенно полезным: благодаря ему вы не допускаете ошибок. Во второй половине недели становится заметно больше искушений и соблазнов, в том числе таких, которым очень трудно противостоять.

          ДЕВА (24 августа – 22 сентября)

  Спокойствие, сосредоточенность, собранность и серьезность будут очень важными в начале недели. Именно эти качества дают шанс быстро добиться успеха, преодолеть возникающие трудности. Не давайте воли эмоциям, принимайте взвешенные решения, старайтесь по плану, и вы добьетесь даже большего, чем ожидали.

              ВЕСЫ (23 сентября- 23 октября)

  Неделя складывается неплохо, хотя избежать мелких трудностей, каких-то недоразумений все же не удается. Позитивные тенденции сильны, а это значит, что вы сможете достичь успехов, несмотря ни на что. Многое зависит от того, как вы будете планировать свое время. Старайтесь не смешивать деловые и личные интересы, разделять профессиональные вопросы и решение каких-то собственных проблем.

         СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

  Начало недели – время общения. Нужно обсудить массу вопросов, поговорить о важных вещах. Чаще обычного приходится вмешиваться в чужие дела, выручать тех, кто оказался в сложной ситуации. Едва ли удастся избежать споров. Вторая половина недели проходит очень плодотворно. По-прежнему полезно обсуждать новые идеи. 

         СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

  Первая половина недели отлично подходит для важных дел. Вы отлично справляетесь и со знакомыми задачами, и с совершенно новыми. Это подходящее время для поиска новых союзников и единомышленников, а также деловых партнеров. Вторая половина недели проходит беспокойно.

       КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

  Радует первая половина недели. Благодаря собственной настойчивости и поддержке друзей вы добиваетесь давно поставленных целей, можете осуществить то, что давно задумали. Дел довольно много, но остается время и на то, чтобы подумать о будущем. Планы, которые вы строите в этот период, вскоре удастся осуществить. 

          ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

  В начале недели стоит особенно внимательно прислушиваться к советам, если их дают люди, которые хорошо вас знают. Часто именно такие подсказки помогают найти выход из сложной ситуации, понять, как действовать дальше. Вторая половина недели складывается легко и дарит массу позитивных эмоций.

             РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

  Неровная, беспокойная, но все же довольно удачная неделя. Ее события помогут вам на многие вещи взглянуть по-иному, позволят получить опыт, благодаря которому вы быстро решите сложные задачи, справитесь с тем, что оказалось не по силам другим. За многие дела вы беретесь из чистого любопытства, почти не рассчитывая достичь в них успеха. Но все складывается очень удачно, вы получаете отличный результат.

фото из открытых  источников

Автор:Екатерина Моторина
Читайте нас: