+30 °С
Облачно
МАХДзенВКТелеграм
Общество
14 Ноября 2021, 15:00

Мобилизационный резерв

Служба по контракту в мобилизационном людском резерве в Вооружённых Силах РФ – это защита Родины, которая сочетает в себе как личные, так и государственные интересы.

Мобилизационный резервМобилизационный резерв
Мобилизационный резерв

Мобилизационный резерв вносит добровольный вклад в укрепление обороны страны, повышение боеготовности Российской армии и флота. В резерве находятся защитники Родины, которые всегда готовы прийти на помощь государству в трудные минуты. Контракт о пребывании в людском мобилизационном резерве может быть заключён с гражданином РФ, ранее проходившим военную службу. Он подписывается с гражданами, имеющими звания солдата, сержанта, прапорщика, до 40 лет. От младшего лейтенанта до капитана – до 47 лет. От майора до подполковника – до 52 лет. С полковником (капитаном первого ранга) контракт заключают до 57 лет. Всем зачисленным в мобилизационный резерв положены стабильные ежемесячные выплаты.

Вступи в ряды защитников Родины – подпиши контракт о пребывании в мобилизационном людском резерве уже сейчас!

По всем вопросам заключения контракта обращаться в военный комиссариат Ишимбая и Ишимбайского района РБ.

 

Фото: https://yandex.ru/maps/org/upravleniye_grazhdanskoy_zashchity_mr_ishimbayskiy_rayon/1318039257/?ll=56.042163%2C53.452074&z=17

Автор:
Читайте нас