

С 30 октября по 5 ноября на обслуживаемой территории ОМВД России по Ишимбайскому району зарегистрировано 330 заявлений и сообщений, из них 19 – криминального характера. Из них – 11 краж, 5 фактов повреждения чужого имущества, 2 угрозы убийством, одна продажа спиртосодержащей жидкости. Поступило 17 сообщений о семейных скандалах, по фактам причинения телесных повреждений обратилось 17 граждан. Зарегистрировано 26 фактов смерти без криминальной составляющей.
За неделю составлено 52 административных протокола. Из них 3 за появление в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков в общественном месте, 1 – за неуплату штрафов, 9 – за мелкое хулиганство, 8 – за несоблюдение масочного режима. .
Наложено штрафов на 21000 рублей, взыскано 11000 рублей.
По линии ГИБДД выявлено 229 нарушений ПДД, из них 7 – это управление в нетрезвом состоянии. Всего совершено 25 ДТП, пострадали 4 человека.
Фото: pixabay.com