Алия Айсина, известная как организатор больших интересных фестивалей в Уфе, прибывшая в Ишимбай вместе с Александром Старковым, рассказала, что открытие общественных пространств запланировано на 10 октября – в канун Дня республики. В этот день состоится большой праздник, и каждому участнику встречи было предложено рассказать, что он хотел бы увидеть в программе.
Организаторы встречи записали все мнения, чтобы использовать их в своей работе. В дальнейшем будет составлена и размещена в чате «Делаем Ишимбай» анкета, в которую каждый сможет внести свои пожелания по организации открытия площади Ленина и набережной.