– Главная цель этих рейдов, – отмечает инспектор ОГИБДД Отдела МВД России по Ишимбайскому району Гульнур Гиндуллина, – обеспечить безопасность участников дорожного движения.
– В связи с повышением температуры воздуха, отправляясь в дорогу, берите с собой питьевую воду и необходимые лекарства. При первых симптомах недомогания остановитесь в тени. Ни в коем случае не оставляйте детей и домашних питомцев одних в автомобиле. Соблюдайте ПДД! – напоминает Гульнур Равилевна.
Фото: vk.com/gibddishimbay