+21 °С
Облачно
МАХДзенВКТелеграм
Экономика
9 Марта 2022, 04:00

В России с апреля появятся новые выплаты на детей от 8 до 16 лет

Президент России Владимир Путин заявил, что семьи с низким уровнем дохода получат дополнительную поддержку и будут ежемесячно получать денежные выплаты на детей от 8 до 16 лет. Об этом сообщают федеральные СМИ.

В России с апреля появятся новые выплаты на детей от 8 до 16 летВ России с апреля появятся новые выплаты на детей от 8 до 16 лет
В России с апреля появятся новые выплаты на детей от 8 до 16 лет

По словам президента России, эта мера начнет действовать с 1 апреля 2022 года, первые выплаты семьи получат в мае. Владимир Путин также отметил, что сегодня государство ежемесячно выплачивает денежные средства беременным женщинам и семьям с невысоким доходом, которые воспитывают детей до семи лет включительно. Кроме того, Президент России напомнил о помощи родителям-одиночкам, растящим детей от 8 до 16 лет.

 

Фото: https://pixabay.com/ru

Автор:
Читайте нас