+14 °С
Облачно
МАХДзенВКТелеграм
Экономика
3 Сентября 2020, 15:09

Ишимбайские нефтяники в первое воскресенье сентября отметят свой профессиональный праздник

Ишимбайские нефтяники в первое воскресенье сентября отметят свой профессиональный праздник. В числе их 34-летний оператором по добыче нефти и газа Айнур Гайсин.

ООО «Башнефть-Добыча» – его единственное место работы. Именно отсюда уроженец деревни Гумерово 12 лет назад и начал свой трудовой путь как молодой специалист.
В обязанности нашего земляка входит управление техпроцессом, обслуживание техники и оборудования, осмотр скважины и оценка её структуры, поддержание нужного необходимого режима бурения, контроль показания измерительных приборов и т. д.
Закреплённый за Айнуром Гайсиным участок – пять кустов ишимбайского нефтяного месторождения, на которых расположены около 30 скважин. – Профессия моя мне нравится и коллектив у нас очень хороший, дружный. Молодым специалистам более опытные коллеги помогают советом и своим примером, – говорит Айнур Гайсин.
Фото: автор
Читайте нас