Все новости
Выборы
17 Марта , 10:31

В Башкирии выявили первых триумфаторов акции «Рахмат»

Для того, чтобы поучаствовать в акции, нужно сегодня прийти на свой избирательный участок и получить у волонтёров браслет и QR-билет

В Башкирии выявили первых триумфаторов  акции «Рахмат»
В Башкирии выявили первых триумфаторов акции «Рахмат»

Одним из победителей республиканской акции стал Александр Семёнов из Белебея, он – счастливый обладатель новенького телевизора. Сегодня мужчина уже на пенсии, прежде был педагогом, трудился заместителем директора лицея № 40 в Белебее.

Победителями оказались и супруги Апсалямовы из Нефтекамска, они выиграли планшет. За призом  Олег Юрьевич и Эмма Арсентьевна приехали в Уфу со старшей дочерью Камиллой. Дома их ждут ещё две дочурки – Ксюша и Кирочка.  Родители признались, что планшет отдадут детям.

Алия Кадыров и её сынишка Тимур, проживающие в Стерлитамаке, стали обладателями ноутбука. Тимур учится в третьем классе, и, по словам мамы, новый ноутбук поможет мальчику в учёбе. Об акции «Рахмат» Алия узнала из социальных сетей.

Для того, чтобы поучаствовать в акции «Рахмат-2024», нужно сегодня прийти на свой избирательный участок и получить у волонтёров заветный браслет и QR-билет. Затем надо отсканировать QR-код, сделать регистрацию индивидуального номера на сайте рахмат102.РФ и как знать, быть может, именно ваш билет окажется выигрышным.

Фото: «Башинформ»

 

Автор:
Читайте нас: