Все новости
Спорт
12 Февраля , 15:00

На республиканском турнире самбисты из Ишимбая взяли пять медалей

В минувшую субботу завершился открытый турнир в Кушнаренковском районе Башкирии по самбо

Турнир проводили в честь Айрата Галяуова, погибшего в схватке с боевиками на Северном Кавказе в 2010 году.

На соревнования прибыло более двухсот борцов из разных уголков Башкирии и близлежащих регионов страны. Ишимбай представляли ребята из «Школы единоборств Визгалова» и воспитанники тренера Александра Кононова из спортивной школы № 2.

В итоге в своих возрастных и весовых категориях ребята из «Школы единоборств» Александр Визгалов и Григорий Осипов стали победителями, а Тимур Фахриев занял второе место.

Самбисты из спортшколы № 2 завоевали две медали: победу в турнире одержала Дарья Шамсутдинова, бронзовая медаль в активе Дениса Евграфова.

Ранее «Восход» сообщил, что в Ишимбае отметили День города лыжной гонкой.