Все новости
Спорт
4 Сентября 2022, 12:44

Руководитель администрации главы РБ пробежал уфимский марафон

В столице Башкирии сегодня проходит международный спортивный праздник – собрались около 6 тысяч участников из 30 стран и 11 регионов РФ. 

Руководитель администрации главы РБ пробежал уфимский марафон
Руководитель администрации главы РБ пробежал уфимский марафон

Максим Забелин проинформировал подписчиков своего телеграм-канала, что сегодня, 4 сентября, он участвовал  в уфимском международном марафоне. Напоминаем, что в столице Башкирии сегодня проходит международный спортивный праздник – собрались около 6 тысяч участников из 30 стран и 11 регионов РФ. Об этом пишет «Башинформ».

Руководитель администрации главы Республики Башкортостан Максим Забелин поблагодарил организаторов марафона за подаренное ему отличное настроение. И пожелал все жителям здоровья и отличных выходных.

Кроме Максима Забелина, известно, что 10-километровый марафон преодолел уфимский градоначальник Ратмир Мавлиев. Также бежал одну из дистанций глава ЦИК  партии «Единая Россия» Александр Сидякин.

Ранее премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров отметил, что через спорт, духовность и национальную сплоченность можно укрепить дружбу и сотрудничество между странами и народами.

Фото: «Башинформ»

Автор:
Читайте нас: