Все новости
Происшествия
2 Ноября 2021, 10:00

В Ишимбайском районе мужчина заехал в лес и заблудился

Как скоро его нашли?

В Ишимбайском районе мужчина заехал в лес и заблудился
В Ишимбайском районе мужчина заехал в лес и заблудился

В первый день ноября в 15.29 стало известно, что некий гражданин заблудился в лесу на территории Янурусовского сельсовета. Об этом информирует Единая дежурная диспетчерская служба. Как сообщил по телефону сам потерпевший, он заехал на своей машине в лес на 1,5 км, выезжая из села Янурусово и заплутал.

О происшествии было доложено главе администрации Янурусовского сельсовета и в дежурную часть МВД. В 19.20 дежурный полиции проинформировал: потерявшийся человек вышел к людям и его доставили к месту стоянки автомобиля. Состояние здоровья мужчины – удовлетворительное, медицинская помощь ему не потребовалась.

Вчера же, в 19.10 поступило сообщение о возгорании мусора в селе Верхнеиткулово Иткуловского сельсовета Ишимбайского района. Мусор горел на небольшой площадке по ул. Центральной. Причина возгорания связана с неосторожным обращением с огнём. Материального ущерба нет.

Кроме того, за вчерашние сутки в муниципальном районе произошли три   дорожно-транспортных происшествия. Погибших и травмированных нет.

Фото: pixabay.com

 

Автор:
Читайте нас: