+13 °С
Облачно
МАХДзенВКТелеграм
Образование
2 Октября , 13:03

В Ишимбае сегодня чествовали педагогов и наставников

В преддверии Дня учителя в Городском Дворце культуры состоялось торжественное собрание. Это событие стало настоящим праздником признания для тех, кто посвятил свою жизнь самому важному делу – воспитанию будущего поколения

Добавить в предпочтительные источники Google

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального района Рамиль Абдуллин высказал тёплые слова благодарности учителям за многолетний труд. Педагогам вручили заслуженные награды и почётные грамоты. Зал утопал в цветах и аплодисментах – иначе и быть не могло!

Особое внимание в этот день было уделено ветеранам профессии. Начальник Управления образования Ольга Урванцева отметила, что их мудрость и опыт стали фундаментом достойной педагогической системы Ишимбайского района.

Были в зале и молодые учителя, которые только начали свой путь, а потому полны энтузиазма и воодушевления. Сцену украсили концертные номера талантливых ишимбайских творческих коллективов.

Поздравляем всех педагогов Ишимбайского района с наступающим праздником!

Алёна Чернова

Фото: Алёна Чернова