+21 °С
Облачно
МАХДзенВКТелеграм
Новости
9 Июля , 10:00

В городе Башкирии Ишимбае пройдёт акция «Ночь диспансеризации»

Хорошая новость для тех, кто вечно занят на работе и не успевает в больницу в обычные часы.

Уже завтра, 10 июля, жители Ишимбая смогут проверить состояние своего организма в вечернее время – без утомительного ожидания в очередях и спешки. Акция пройдёт в кабинете № 120 поликлиники ИЦРБ, расположенной на улице Пролетарской, 28. Время проведения – с 20:00 до 24:00. Об этом сообщили в администрации Ишимбайской центральной районной больницы.

Что же будет доступно посетителям в эти часы? Организаторы подготовили обширную программу обследований. Все желающие смогут измерить артериальное давление, пульс, рост, вес и окружность талии. Также будут проведены анализы крови: на уровень глюкозы, холестерина и общий анализ крови. Врачи сделают электрокардиограмму (ЭКГ), а пациентам старше 40 лет измерят внутриглазное давление.

Кроме того, в рамках акции будет доступна флюорография, анализ крови на ПСА для мужчин и цитологическое исследование для женщин. При желании можно будет осмотреть зубы у стоматолога. А если по итогам обследований потребуется консультация, на месте будет дежурить терапевт.

Важное предупреждение для тех, кто планирует сдавать кровь: процедура проводится строго натощак! Минимум за три часа до визита в поликлинику нельзя ничего есть, чтобы результаты анализов были точными.

Телефон для справок 8-927-960-13-03.

Приходите, проверьте своё здоровье в удобное для вас время.

18+

Читайте нас