

По данным Госавтоинспекции, за рулём находился 18-летний водитель. Авария произошла около 9 часов утра на улице Жуковской по направлению в сторону Ишимбая.
В результате ДТП водитель и находившиеся в машине несовершеннолетние пассажиры обратились за медицинской помощью. После осмотра врачей их отпустили домой.
Проведённое освидетельствование показало, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он не имел права управления транспортными средствами.
В отношении молодого человека составлен административный материал. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия.