Новости
21 Мая 2024, 06:00

В Ишимбайском районе «Поезд здоровья» начнёт работу в селе Кулгунино

Первый в этом году автопоезд с медиками прибудет в муниципальный район уже завтра, 22 мая.

В Ишимбайском районе «Поезд здоровья» начнёт работу в селе КулгуниноВ Ишимбайском районе «Поезд здоровья» начнёт работу в селе Кулгунино
В Ишимбайском районе «Поезд здоровья» начнёт работу в селе Кулгунино

Передвижной медкомплекс со специалистами, которые примут местных жителей, останется в Кулгунино до 24 мая. Далее он отправится по другим сёлам района. Следующая остановка – в селе Макарово, с 27 по 28 мая. Об этом сообщает администрация Ишимбайской центральной районной больницы.

В рамках акции «Здоровая республика – здоровый регион» граждан, проживающих в отдалённых деревнях и сёлах, бесплатно принимают медики из «Поездов здоровья».

Бесплатной консультацией узких специалистов может воспользоваться любой совершеннолетний сельский житель. Только, собираясь на приём, не забудьте:

1. Паспорт гражданина РФ или свидетельство о рождении для ребёнка.

2. Медицинский полис.

3. Выписку из амбулаторной карты по месту прикрепления, результаты ранее пройдённых исследований (если имеются).

Также организована запись на приём к врачам «Поезда здоровья» по телефону 8(34794)73-717.

 

Ранее «Восход» публиковал полное расписание движения «Поезда здоровья» по Ишимбайскому району.

 

Фото из архива редакции

Автор:
Читайте нас