Все новости
Новости
15 Апреля , 13:00

Газета «Восход» начинает акцию «Наши ветераны»

Не так много времени осталось до светлого праздника – Дня Победы в Великой Отечественной войне. В этом году 9 мая мы будем отмечать 79-летие разгрома немецко-фашистских войск нашей армией. Война коснулась, так или иначе, почти всех граждан страны. В честь дорогих фронтовиков «Восход» запускает акцию «Наши ветераны» для жителей Ишимбая и Ишимбайского района.

Газета «Восход» начинает акцию «Наши ветераны»
Газета «Восход» начинает акцию «Наши ветераны»

Для участия в акции надо прислать фотографию своего ветерана Великой Отечественной войны в формате jpeg на почту газеты [email protected] или в сообщения в группу «ВКонтакте». Также не забудьте указать фамилию, имя и отчество вашего героя, его дату рождения (даты жизни), небольшую информацию о том, где, в какой должности и как он воевал. Кроме того, в заявке надо указать телефон автора заявки для связи.

Внимание! Все заявки, прошедшие конкурсный отбор, будут опубликованы не только в группе «Восхода», но и в печатной версии газеты.

Приём заявок продлится до 30 апреля. Затем, до 5 мая включительно, пройдёт голосование на сайте «Восхода». Об участнике, набравшем наибольшее количество голосов, наша газета напишет подробный материал, который обязательно будет опубликован.

Не дадим именам наших фронтовиков пропасть в забвении! Жители России должны знать и помнить героев, победивших в самой страшной войне.

Автор:
Читайте нас: