Согласно информации, опубликованной в «Туймазинском вестнике», мужчина служит в штурмовой роте башбата имени Даяна Мурзина. Его позывной – Тасман.
Решение отправиться воевать мужчина принял осознанно. Он был вдохновлён своим старшим братом, который служит снайпером и уже дважды был награждён госнаградами. Тасман подписал контракт через год после брата. Он дождался рождения третьего ребёнка, купил новорождённому сыну всё необходимое и подписал контракт.
Супруга Тасмана рассказала, что у её мужа, который является пятым ребёнком в большой семье, золотые руки. Недаром, он был предпринимателем – занимался евроремонтом.
Напомним, что в Башкирии продолжается набор добровольцев. Нужную информацию о поступлении на службу по контракту можно получить, обратившись по указанным номерам: 2-97-23; 4-26-66, доб. 33400; 3-37-72; +7 937-667-76-66.
Ранее «Восход» писал, о танкистах из Ишимбая и Ишимбайского района, которые благодарят земляков за помощь
Фото: личный архив бойца