+18 °С
Облачно
МАХДзенВКТелеграм
Новости
20 Февраля 2024, 07:29

Воины из Башкирии получили награды и поздравление с наступающим 23 февраля

Воины башбата имени Героя России Минигали Шаймуратова, действующие в рамках специальной военной операции, получил высокие награды за успешное выполнение служебных задач. Об этом сообщил заместитель командира роты по военно-политической работе, известный под позывным «Шаман».

Воины из Башкирии получили награды и поздравление с наступающим 23 февраляВоины из Башкирии получили награды и поздравление с наступающим 23 февраля
Воины из Башкирии получили награды и поздравление с наступающим 23 февраля

Во время торжественной церемонии, которая состоялась на передовой, бойцы батальона получили медали и слова признательности и благодарности от главы Республики Башкортостан Радия Хабирова, а также поздравления с наступающим 23 февраля.

Эта церемония награждения стала не только символом признания мужества наших бойцов, но и напоминанием о трудностях военной службы. В свою очередь, «Шаман» подчеркнул, что несмотря на ожесточенные бои с противником, батальон всегда находит время, чтобы отметить достижения своих воинов, подчеркнув их отвагу и преданность службе.

 

ФОТО: скрин видео из тг-канала "Башкирский батальон"

Автор:Константин Севостьянов
Читайте нас