

Во время прямой линии руководитель Башкирии Радий Хабиров отметил, что в определённый момент стало понятно, что есть ряд дорог, которые можно улучшить своими силами и тем самым облегчить жизнь людей. Эти дороги десятилетиями вызывали множество нареканий со стороны населения. Люди постоянно обращались с просьбами отремонтировать дороги. Именно на решение этой проблемы в этом году было направлено 4 млрд рублей. В рамках проекта «Фонящие дороги» будет проведён ремонт в 30 районах на эту сумму.
Хабиров также подчеркнул, что планируется продолжить данный проект и на следующий год. При этом, он бы попросил у министерства финансов уже 5 млрд рублей, вместо изначальных 4 млрд.
Напомним, ранее «Восход» писал о том, что Радий Хабиров во время «Прямой линии» рассказал, что на уловку мошенников попалась его мама.
Фото: архив редакции