Новости
16 Февраля 2023, 11:40

Очередной гуманитарный конвой в зону СВО возглавил вице-премьер Правительства Башкирии Ирек Сагитов

Из Уфы сегодня, 16 февраля, в зону СВО отправился очередной гуманитарный конвой.

Очередной гуманитарный конвой в зону СВО возглавил вице-премьер Правительства Башкирии Ирек СагитовОчередной гуманитарный конвой в зону СВО возглавил вице-премьер Правительства Башкирии Ирек Сагитов
Очередной гуманитарный конвой в зону СВО возглавил вице-премьер Правительства Башкирии Ирек Сагитов

На этот раз 23 грузовика доставят добровольцам из батальона Салавата Юлаева, а также нашим бойцам, служащим в шести воинских частях, частичку домашнего тепла, 22 легковушки повышенной проходимости технику и предметы первой необходимости, письма и посылки от близких в преддверии Дня защитника Отечества. Об этом сообщает Иа "Башинформ".

Во главе этой, 63-й по счёту, колонне встал вице-премьер правительства РБ Ирек Сагитов. В формировании колонны участвовали неравнодушные башкортостанцы, предприятия, а также шесть муниципалитетов.

По словам Ирека Сагитова, до 23 февраля ещё один гумконвой доставит грузы для наших ребят из батальонов имени героев России Доставлалова и Шаймуратова.

 

 

 

Фото: Валерий Шахов

Автор:Константин Севостьянов
Читайте нас