Все новости
Медицина
2 Августа 2021, 17:39

В Ишимбае вручили приз победителю конкурса «Герои нашего времени».

Сладкий презент получил врач-травматолог Азат Азаматович Арсланбаев. 

В Ишимбае вручили приз победителю конкурса «Герои нашего времени».
В Ишимбае вручили приз победителю конкурса «Герои нашего времени».

Как известно, завершился муниципальный этап конкурса врачей «Герои нашего времени». Победителем стал врач-травматолог, ортопед Азат Азаматович Арсланбаев. Он принимает пациентов в Ишимбайской ЦРБ с 2014 года. Кроме дежурств в больнице, ведёт приём в поликлинике. Все операции в ЦРБ, связанные с переломом костей, так или иначе проходят через нашего героя.

Как победителю Азату Арсланбаеву подготовили большой и вкусный торт. Однако занятость на работе не позволяла врачу подъехать в редакцию. И мы сами выехали к триумфатору конкурса. Поздравили с победой, вручили сладкий приз и задали пару вопросов.

–  За меня голосовали в основном мои же пациенты, – говорит  Азат Арсланбаев. – Большое спасибо им за доверие. Наверное, люди чувствуют, что я люблю свою работу, своих пациенов и платят мне тем же. Я впервые участвовал в таком конкурсе и выиграть в нём было особенно приятно. Эта победа придаст мне дополнительных сил в дальнейшей работе. 

Как ответственный гражданин и врач Азат Азаматович ещё в июне привился от коронавируса  вакциной Спутник V.  Арсланбаев справедливо полагает, что для выработки коллективного иммунитетета надо обязательно прививаться. Кроме того, вакцинировашись, ты чувствуешь себя увереннее, свободнее в своих  перемещениях без сдачи ПЦР-теста при путешествиях, деловых поездках и отдыхе.  

Автор:
Читайте нас: