

Ребята, которыми руководит хореограф Анастасия Галиева, стали лауреатами Всероссийского хореографического конкурса OLIMP и привезли домой целый ворох наград.
Одна из побед – это присуждение коллективу звания лауреата I степени за номер «Три богатыря и Шамаханская царица». В награду за такой успех юные танцоры получили приглашение выступить в финале, который пройдёт в Казани.
Но это ещё не все трофеи. В сольных выступлениях отлично проявили себя Евангелина Иванцова и Ирида Муратова – они тоже удостоились званий лауреатов I и II степени соответственно. Замечательно выступили и дуэты: Ариана Михайлова с Лилианой Гиззатуллиной, а также Артём Галиев с Айсель Ягафаровой стали лауреатами I степени.
Младшая группа коллектива тоже не осталась без наград. Их композиция «По ту сторону холста» принесла ребятам звание лауреата II степени. А дуэт в составе Илоны Тарасовой и Мирославы Иванцовой также был отмечен дипломом лауреата II степени.
Остаётся только порадоваться за ишимбайских юных дарований, их талантливого наставника и, конечно, родителей, которые, несомненно, вложили немало времени и сил в эти победы. Желаем коллективу «Нритта» не останавливаться на достигнутом и покорять новые хореографические вершины!
Фото: https://vk.com/ishimrb