Все новости
Конкурс
17 Августа 2022, 09:00

«Петуньи – это любовь с детства»

Редакция «Восхода» наградила триумфаторов конкурса «Цветущий Ишимбай»

«Петуньи – это любовь  с детства»
«Петуньи – это любовь с детства»

Сертификаты от магазина «Бакса» получили Людмила Дмитриевна Головина, Ольга Владимировна Сафронова и Жамиля Мурзабаева.

Победительница Людмила Головина призналась, что в конкурсах от нашей газеты ранее никогда не участвовала. И тут ей позвонила дочь, которая живёт в Анапе: «Мама, сфотографируй свой двор, газета «Восход» конкурс объявила». Людмила Головина сначала отказалась, но дочь её уговорила. У Головиной красивый двор при частном доме в микрорайоне Левый берег. Женщина давно занимается цветоводством.

– У меня в основном петуньи, – рассказывает Людмила Дмитриевна. – Цветы выращивать люблю с детства, ещё мама этим занималась. Да и какой двор без цветов?! Я лучше картошку не посажу, но петуньи у меня будут. Выхожу с утра во двор – они меня радуют. Муж Анатолий занимается художественной ковкой. Под цветы он сделал из металла сердечко. Огромное ему спасибо, это и его победа.  

По словам гостьи редакции, в конкурсе ей помогли выиграть родные, друзья, знакомые, одноклассники. Без их голосов никакой победы бы не было. География проголосовавших самая широкая: Ишимбай, Уфа, Магнитогорск, Анапа, Нижневартовск…

– На следующий год, если будете проводить цветочный конкурс, то я обязательно поучаствую. Мой двор ещё краше будет, – подытоживает Людмила Головина.      

Фото: Алла Казакова, архив Людмилы Головиной

«Петуньи – это любовь  с детства»
«Петуньи – это любовь  с детства»
«Петуньи – это любовь с детства»
Автор:
Читайте нас: