+30 °С
Облачно
МАХДзенВКТелеграм
Все для Победы
14 Августа 2025, 06:00

Дети из Башкирии отправили талисманы добра бойцам на СВО

12 августа в Петровском сельском Доме культуры царила особая атмосфера — тёплая, добрая и немножко волшебная. Здесь прошёл мастер-класс «Талисман добра».

Педагог станции юных техников из Ишимбая Татьяна Гредасова вместе с работником культуры СДК взялись за доброе дело — научить всех желающих делать обереги для наших бойцов.

И дети, и взрослые с увлечением резали, клеили, шили — каждый старался, чтобы его работа получилась особенной. В итоге на столах вырос целый «пушистый отряд» — трогательные котики-талисманы, в которых спрятаны тепло рук, забота и самые светлые пожелания.

Совсем скоро эти пушистые посланцы отправятся к нашим защитникам в зону СВО — чтобы подарить им улыбку, согреть в трудный час и напомнить: дома их ждут, любят и верят в их возвращение.

Фото: https://vk.com/id299489042

Читайте нас