Все новости
ЖКХ
28 Апреля 2022, 13:00

Подъезды и крыши ждёт обновление

В этом году в Ишимбае капитально отремонтируют лестничные клетки в подъездах девяти многоквартирных домов, а также крыши пяти домов.

Подъезды и крыши ждёт обновление
Подъезды и крыши ждёт обновление

Ремонт уже начался в первом подъезде дома № 18 на проспекте Ленина. Здесь трудится бригада работников ООО «ЖЭУ-6» из трёх человек.

– Мы ремонтируем лестничные клетки с марта, работаем на этом объекте вместе с коллегами Татьяной Шульешко и Татьяной Козловой, – говорит штукатур-маляр с 27-летним стажем Анна Якушева. – У нас восьмичасовой рабочий день, начали мы с верхнего этажа, сейчас завершаем выравнивание стен, затем приступим
к их покраске.

Также в этом году капитально отремонтируют лестничные клетки в домах № 37 на улице Бульварной, №13 на ул. Гайдара, № 67 на ул. Машиностроителей, № 23 на ул. Пролетарской, в домах №№ 87 и 118 на ул. Стахановской и в домах №№ 33 и 38 на ул. Уральской.

Капитальный ремонт крыш планируется сделать в доме № 37 на пр. Ленина и по адресам: ул. Докучаева, 20, ул. Мира, 4, ул. Молодёжная, 8, ул. Советская, 64, ул. Чкалова, дома №№ 13 и 33а.

Ремонт электроснабжения пройдёт в подъездах домов №№ 1 и 28б на ул. Зелёной, а также в доме № 39 на ул. Геологической. Систему газоснабжения будут ремонтировать на ул. Ишимбайской в домах №№ 34а и 36а, на ул. Советской в домах №№ 54 и 67 и на ул. Зелёной в доме № 10. 

 

Фото автора

Подъезды и крыши ждёт обновление
Подъезды и крыши ждёт обновление
Автор:Ольга Валитова
Читайте нас: