Все новости
9 мая - День Победы
25 Ноября 2022, 20:00

Красивая и жизнерадостная

Мы получили ещё одну заявку на конкурс «Самая родная!». Её прислал Тамерлан Семёнов. Вот, что он пишет о своей маме Айгуль Семёновой:

Красивая и жизнерадостная
Красивая и жизнерадостная

«Детство моей мамы прошло в Уфе, где она ходила в школу хореографии, усердно тренировалась и получала много наград. В 18 лет она вышла замуж за моего отца, а в 19 – родила первого сына Арслана, моего старшего брата. Через год родился я. Мы с братом дружно проводили время, отдыхали с семьёй и ездили в другие города. В 2015 году мама родила третьего сына Ризвана. Так наша дружная семья стала многодетной. Сейчас мама работает в студии – проводит тренировки по гимнастике. Мы много времени проводили и проводим вместе.
Арслан и я учимся в Башкирском кадетском корпусе в Ишимбае, ходим в секцию кикбоксинга и занимаем призовые места на соревнованиях. Ризван учится в первом классе. Раньше он занимался брейк-дансом.
Мама учит нас не сдаваться и идти к своей цели, несмотря на преграды. Она любит детей и ценит каждый момент жизни, любит слушать музыку и проводить время со своей семьёй. Моя мама гордится нами, мы помогаем ей во всём, поддерживаем и ценим, а самое главное – безумно любим! Она у нас самая лучшая, трудолюбивая, нежная, красивая, жизнерадостная.
С праздником, мамочка, мама моя!
Ты знаешь, как сильно люблю я тебя,
Как я беспокоюсь, когда ты грустишь.
Ты лучшая самая, просто услышь.
Тобою горжусь и всегда восхищаюсь,
Улыбкою доброй твоей наслаждаюсь.
Будь счастлива, ты ведь достойна того.
Желаю лишь лучшего в мире всего!
А жизни желаю я сладкой и вечной,
Любви, красоты для тебя бесконечной.
«Мамуль, – говорю я, – спасибо тебе
За жизнь, что однажды вручила ты мне!»

Автор:
Читайте нас: