Все новости
Происшествия
11 Апреля 2023, 15:00

На прошлой неделе ишимбайцев обещали убить пять раз

Криминальная статистика города и района

На прошлой неделе ишимбайцев обещали убить пять раз
На прошлой неделе ишимбайцев обещали убить пять раз

С 3 по 9 апреля на территории, обслуживаемой отделом МВД России по Ишимбайскому району, зарегистрировано 346 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях, из них – 25 криминального характера.

Произошло 14 краж, в том числе 3 – с банковских карт, 3 мошенничества, 8 мелких хищениях из магазинов. Поступило 3 сообщения о повреждениях чужого имущества, 5 – об угрозе убийством. За прошедшую неделю обратилось 25 человек с заявлением о семейных скандалах и столько же – по фактам причинения телесных повреждений. Зарегистрирован 21 факт смерти без криминала.

Поступило 4 сообщения о нарушениях тишины в ночное время.

Всего за неделю пресечено 36 административных правонарушений, из них 5 – это появление в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков в общественном месте; 4 – неуплата штрафов; 5 – мелкое хулиганство; 2 – мелкое хищение.

По линии ГИБДД пресечено 131 нарушение правил дорожного движения. Задержаны водителей за управление автомобилем в состоянии опьянения, в том числе один – повторно. За неделю произошло 15 механических ДТП.

Фото: pixabay.com

Автор:
Читайте нас: