Все новости
Происшествия
21 Марта 2023, 11:00

В Ишимбае произошла кража из гаража

Этот и другие факты криминальной сводки – в статистике за неделю

В Ишимбае произошла кража из гаража
В Ишимбае произошла кража из гаража

С 13 по 19 марта на территории, обслуживаемой отделом МВД России по Ишимбайскому району, зарегистрировано 350 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях, из них 31 – криминального характера.

Зарегистрировано 14 сообщений о кражах, в том числе две – с банковских карт, а ещё одна – из гаража, было 11 мошенничеств. Произошло 11 мелких хищений из магазинов. Имеются пять фактов повреждения чужого имущества, одна угроза убийством. За прошедшую неделю обратилось 18 граждан с заявлением о семейных скандалах, по фактам причинения телесных повреждений обратилось 24 человека. Зарегистрировано 19 смертей без криминала.

Зарегистрировано шесть сообщений о нарушениях тишины в ночное время.

Всего за неделю пресечено 55 административных правонарушений, из них восемь – это появление в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков в общественном месте; четыре – неуплата штрафов; шесть – мелкое хулиганство; три – мелкое хищение.

По линии ГИБДД пресечено 132 нарушения правил дорожного движения. Задержано семь водителей за управление автомобилями в состоянии опьянения. За неделю произошло 24 механических ДТП.

Фото: unsplash.com

 

Автор:
Читайте нас: