Все новости
Происшествия
28 Ноября 2022, 18:00

В Ишимбае зафиксировано 4 ложных сообщения об актах терроризма

Криминальная хроника за минувшую неделю

В Ишимбае зафиксировано 4 ложных сообщения об актах терроризма
В Ишимбае зафиксировано 4 ложных сообщения об актах терроризма

С 21 по 27 ноября на территории, обслуживаемой отделом МВД России по Ишимбайскому района, зафиксировано 398 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях, из них 26 – криминального характера.

Зарегистрировано 10 краж, в том числе 2 – с банковских карт, 3 случая хранения и сбыта наркотических веществ, 4 сообщения о мошенничествах, 5 – угроз убийством, 4 информации о заведомо ложных актах терроризма.

Известно о 22 семейных скандалах, по фактам причинения телесных повреждений обратилось 30 жителей. Зарегистрировано 17 фактов смерти без криминала.

Всего пресечено 37 административных правонарушений, из них 6 – это появление в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков в общественном месте, 7 – неуплата штрафов, 7 – мелкое хулиганство, 1 – мелкое хищение.

По линии ГИБДД пресечено 99 нарушений правил дорожного движения, 2 водителя задержаны за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. За неуплату штрафов привлечены 3 водителя. Всего совершено 37 ДТП, пострадавших нет.

Фото: pixabay.com

 

 

 

Автор:
Читайте нас: